Почему не растет грудь?

№ 2 154 Гомеопат 07.08.2012

У меня проблема в том что мне 25 лет, а у меня до сих пор грудь 0 размера. У меня был поликистоз на яичниках, мне выписывали гомеопатические препараты, вроде прошел. Думала она после 20 лет выростет, но уже 25 и ничего, это же ненормально. Читала, что может помочь Sabal Serrulata (Сереноа пильчатая). Можно ли как-то ее увеличить, хотя бы на пол размера? Спасибо заранее!

Сахарова Оля, Донецк

ОТВЕТИЛ: 20.08.2012 Щеникова Елена Юрьевна Санкт-Петербург 0.0 Детский врач гомеопат

гормель по 8 капель 3 раза в день в течение 6 месяцев. При отсутствии эффекта - необходимо обследование у гинеколога-эндокринолога.