СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 493
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Молочница

№ 21 583 Гинеколог 13.07.2015

Здравствуйте! Дело в том что мы с мужем страдаем молочницей, после лечения через некоторое время вновь проявляются симптомы, у него сыпь на головке, у меня выделения, здала мазок, мазок нормальный, у мужа брали секрет простаты, и общий анализ мочи, тоже всё в порядке, нет ни инфекций ни кандиды в мазках у обоих, сегодня сказали сдать на посев, не сказав что именно сдавать, как и где. Подскажите пожалуйста что нам делать и что сдавать на посев. Спасибо!

Инга, Комрат

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
30.03.2017

Возможно ли заражение ботулизмом

Здравствуйте. Трое суток назад мы с сотрудницами поели овощную закуску в стеклянной банке(крышка не закручивающаяся) магазинная когда открывали вышел воздух срок изготовления декабрь 2016 год. Через 2-3 часа у всех было вздутие живота, у кого то изжога, меня тошнило, я вызвала рвоту. Итоже было вздутие, поноса не было. Сейчас у всех все нормально, а меня поташнивает и пульс учащенный бывает. Что это может быть? Прошла двух врачей инфекционистов, одна меня осмотрела, сказала, что нет ботулизма то...

4 ОТВЕТА
09.12.2013

Результаты антибиотикограммы

Добрый день! Скажите, пожалуйста, после бак посева мочи антибиотикограмма показывает чувствительность и не чувствительность ИМЕННО ОБНАРУЖЕННОГО МИКРООРГАНИЗМА или вообще? Просто я лечу другую инфекцию теми препаратами, возле которых для обнаруженного стафилокока стоит "нечувствительный". Заранее благодарю за ответ!

1 ОТВЕТ
08.12.2015

У мужа сыпь на головке члена.

Здравствуйте! На днях у мужа появилась какая то красная сыпь на головке члена, идти в больницу не хочет, говорит, что его ничего не беспокоит, а это простая аллергия. Раньше такого не было. Я очень беспокоясь, у нас двое детей. Они могут заразиться? Интимной жизнью с мужем пока не живу, недавно были роды. Во время беременности сдавала анализы на все инфекции, все чисто, т. Е. Никаких венерических заболеваний нет. Что это может быть и откуда?

2 ОТВЕТА
17.05.2016

Беспокоит дизурия в мочеиспускательном канале и температура.

Добрый день! Меня зовут Светлана У меня две недели назад был незащищенный секс, на второй день появились симптомы, как при цистите, даже кровь в моче. Обращалась к урологу, пролечилась антибиотиками цифран и левофлаксацин. Дизурия в мочеиспускательном канале не проходит и температура уже два дня 37 градусов, что делать ведь анализы на инфекции сейчас нет смысла сдавать, а если не лечить, вдруг это ИППП. Посоветуйте, как сейчас быть.

2 ОТВЕТА
26.07.2020

Остаточная моча

Здравставуйте. Мне 35 лет. Половой партнер был один лет 12 или больше назад. Потом не было половых контактов. 2 месяца назад случилсся разовый половой контакт в том числе Орально без защиты. И после этого началось боли в паху тяжесть в мочевом пузыре. Пропала эрекция пошел сделал узи простаты и моч пузыря показало хронический простатит и остаточная моча. Месяц назначено было таваник, свечи уропрост д, и фокусин. Прошел месяц закончил прием фокусина и началось снова тяжесть в моч пузыре. Слабая э...

2 ОТВЕТА
наверх