Нет вакцины от бешенства

№ 21 622 Инфекционист 14.07.2015

Добрый день! Провела 4 вакцины на о, 3.7, 14 дни от бешенства. Сегодня срок на 30 день вакцинации. Пришла в поликлинику, а в кабинете вакцинации говорят, что вакцины нет и не знают, когда получат. Как быть в такой ситуации? Можно ли нарушать график? Не поздно ли будет провести укол позже, как это отразится на организме? Очень переживаю. Спасибо!

Галина, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 15.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Обратиться к глав врачу, если нет вакцины это не Ваша проблема - пусть едет и получает. График нарушать нельзя.