Лечение анестезией при ДЦП ( ребёнок 9 лет )

№ 21 631 Невропатолог 14.07.2015

Здравствуйте! После посещения стоматолога, где сыну сделали анестезию и удалили зуб. У него увеличился объём движений и уменьшилась спастика, и это уже не в первый раз. Конечно через день это улучшение исчезает. Скажите, пожалуйста, есть ли способы лечения ДЦП связанные с анестезией

Надежда, Клин

ОТВЕТИЛ: 20.07.2015 Милосердов Александр Москва 0.0 врач-реабилитолог

Эффективнее всего грамотная реабилитация. Обратитесь к реабилитологу.