Осложнение после тонзиллита

№ 21 634 ЛОР 14.07.2015

Здравствуйте! Месяца 2 назад заметила в горле миндальную пробку, не лечила т. К. Не знала что это, горло не болело. Но было перед этим показывание пару раз, потом был приступ затрудненного дыхания и была заложенность ушей. На днях пришла к терапевту, она сказала что это тонзиллит. Выписала антибиотики и сказала полоскать горло. Стало лучше, но слабость все еще присутствует, уши чуть заложены, сдавленность в горле и ощущение кома и на что я обратила внимание, был момент когда несколько дней подряд я много писала, это неожиданно началось и неожиданно закончилось. Еще ощущаю повышенную температуру в разных частях тела. Что мне делать, какие анализы сдавать?

Ира, Москва

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Савчук Олег Владимирович Москва 0.0 врач-отриноларинголог

Ирина, приезжайте лучше на консультацию.