СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 506
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что делать при острых болях внизу живота?

№ 21 696 Гинеколог 16.07.2015

Здравствуйте. Мне 17 лет, полгода веду половую жизнь. В июле 2014 года у меня была задержка менструаций, продолжавшаяся пол года, в янв. 2015 резко закололо в боку, сделали лапароскопию, выявили фолликулярную кисту, после она сразу прошла(киста была справа, болело тоже справа) После менструации наступали в срок(цикл 28 дней), последний раз была 4 июн. 2015, сопровождалась сильными болями в животе(4 часа просто согнутая лежала от боли). Пришел июль месяц-задержка, был ППА, сделала 2 теста-отриц. Уже 3 день схваткообразные боли слева внизу живота(тянет, колит, боль при мочеиспускании присутствует) Побежала делать ХГЧ, результат 2. 4 мМЕ/мл, теперь точно подтвердилось отсутствие беременности. Как вы считаете, почему могут быть такие было? Возможно ли появление вновь кисты, но уже с другой стороны?

Элина Габрилян, Воронеж

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.08.2017

После приема Ярины снизилось либидо, болят молочные железы

Добрый день. С 12 лет не регулярные менструации. С 17 лет диагноз мультифолликулярные яичники. При этом я поменяла столько гинекологов, не один не сообщил, что я не детородна. На протяжении 7 лет обращалась с жалобой на боль внизу живота (тянущая и переодическая) и почти каждый день боль в правом яичники. Месячные 2-3 раза в год очень болезнены до потери сознания. Два месяца назад сдала кровь на гормоны повышен тестостерон и флг. Поставили диагноз спкя и назначили препарат ЯРИНА. С первого дня ...

1 ОТВЕТ
05.12.2013

Скоро операция по удалению кисты, а менструация не начинается

Здравствуйте! Мне назначили операцию по удалению кисты яичника (лапороскопия) в соответствии с менструальным циклом на 10 декабря (должна была попасть на 7-10 день цикла), однако уже четвертый день задержка, до операции осталось 5 дней. Беременности нет, все анализы хорошие. Можно ли проводить такую операцию, если менструации так и не будет, или если она начнется непосредственно перед днем операции?

0 ОТВЕТОВ
24.02.2016

Задержка месячных, что это может быть?

Задержка уже 5 недель, тест отрицательный. Немного побаливает низ живота, как в начале менструации, но она не начинается. Начались проблемы с дефекацией. Немного подташнивает иногда (причины не замечала). Отсутствие желания секса. Что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2016

Задержка 3 дня, боли и вздутие живота

Здравствуйте, 27 ноября была лапароскопия яичников (СПКЯ). После этого менструации были 2 раза, цикл 26 дней. Сейчас задержка 3 дня. Живот два дня вздут и острые боли внизу живота. Тесты отрицательны. 6 лет назад было кесарево сечение. Нарушение цикла с 18 лет.

1 ОТВЕТ
17.01.2016

Задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

Был незащищенный ПА, задержка менструации 2 дня, температура 37. 1, боли в левом боку это беременность?

0 ОТВЕТОВ
наверх