Сказ

№ 21 700 Инфекционист 16.07.2015

Возле гнезда ласки была лужа возле нейо лежал ейо калл ( ещо свежый и жыткий) я его водой смыл в лужу а потом случайно в лужу вступил ногой. На ноге была небольшая рана и царапины. Мог бы я так заразится сказом?

Лев, Киев

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! сказом нет. С ув., Александров П.А.

ОТВЕТИЛ: 03.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Нет