Вич

№ 21 708 Инфекционист 17.07.2015

Доброе утро! При уколе внутримышечно в поликлинике, мне показалось, что медсестра перед тем как провести мне укол, уколола себе палец. Скажите, пожалуйста, возможно ли в этом случае заразиться вич, если медработник инфицирован вич, и может ли при этом на на игле остаться ее кровьи потом попасть ко мне в организм? Спасибо!

гала, Смоленск

ОТВЕТИЛ: 18.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Риск минимальный