Ушиб коленного сустава

№ 21 723 Хирург 17.07.2015

Приушибе еолена образовалась глубокая рана. Сначала она гноилась. Сейчас она почти затянуласью Осталось небольшое уплотнение с покраснением вокруг нее кожи и маленкая дырочка. Из нее выделяется жидкость. Делаю перевязки левомиколью. Прошел уже месяц а рана доконца не заживает. Врач сказал, что ничего страшного, все пройдет и велел делать перевязки. Помогите пожалуйста! Спасибо большое!

Алина, Уфа

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходима ревизия раны, и чем скорее - тем лучше. Иначе развития абсцесса или флегмоны не избежать.