СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 395
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 20 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68708
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Ушиб коленного сустава

№ 21 723 Хирург 17.07.2015

Приушибе еолена образовалась глубокая рана. Сначала она гноилась. Сейчас она почти затянуласью Осталось небольшое уплотнение с покраснением вокруг нее кожи и маленкая дырочка. Из нее выделяется жидкость. Делаю перевязки левомиколью. Прошел уже месяц а рана доконца не заживает. Врач сказал, что ничего страшного, все пройдет и велел делать перевязки. Помогите пожалуйста! Спасибо большое!

Алина, Уфа

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 17.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Необходима ревизия раны, и чем скорее - тем лучше. Иначе развития абсцесса или флегмоны не избежать.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
31.01.2016

Тату, сыпь

Во вторник сделал тату не цветное на внутренней стороне предплечья, носил компресс из пеленеки и мази doctor pro. В четверг появилось покраснение. Сейчас вся рука покрыта сыпью: мелкие красные пупырышки, твёрдые на ощупь, белая головка (если счесать, то похожа на отмершую кожу, а не на гной). Мастер говорит, что это раздражение из-за бритья руки. Брил на сухую, после смазывания руки ледокаином или какой-то другой замораживающей жидкостью.

0 ОТВЕТОВ
31.12.2015

Локальное поражение кожи, похожее на герпес тела

Около трех месяцев назад на коже на ребре появилось нечто похожее на герпес. Сама посмотрела в интернете и так для себя определила, ничем толком не лечила, думала, само пройдет. Со временем очаг поражения расширялся, боль становилась сильнее, и при каждом неправильном движении нарушалась целостность корки подсохшей. В процессе еще несколько раз обрабатывала хлоргексидином и недавно Спасателем, от чего по ощущениям, стало еще хуже. Сейчас сижу и изнемогаю от боли, рана не заживает, похоже, будто ...

0 ОТВЕТОВ
19.09.2015

Столбняк

3 дня назад поймал шип в колено, скорее всего от акации, в лесу, не с земли видимо с ветки, но не заметил обнаружил только вчера утром, ну часов 15 прошло, вытащил скрепкой, шип тонкий тоньше иголки и длинной 5мм всего, утро м вытащил после обеда к вечеру началось воспаление, покраснение размером с рублевую монету, надавил и выдави изранки пару капель прозрачной жидкости, после этого наложил мазь левомеколь, сегодня уже лучше, уплотнения почти нет покраснение с копеечную монетку, вопрос в том чт...

0 ОТВЕТОВ
14.10.2013

Потемнение кожи и опухоль вокруг ссадины на голеностопе

Получил ссадину на тренажере в области голеностопа. По началу не предал должного внимания ей через пару дней образовалась опухоль и покраснение кожи вокруг нее, а также вокруг садины кожа потемнела стало больно ходить! Рану обработал намаз мазью для заживления "Скораяпомощь"
Что делать?

1 ОТВЕТ
09.06.2016

Повреждение кожи полового члена (грибок или язва)

Здравствуйте, На половом члене периодически появляются подобные язвы. Начинается это как покраснение, затем кожа высыхает и отслаивается, в итоге получается рана с рубцами как на фото. Медленно но она заживает, некоторое время ничего не происходит и спустя какое-то время начинается снова. Что это может быть? За ранее благодарю.

0 ОТВЕТОВ
наверх