Моей девушке больно во время секса - не получаем удовольствия

№ 2 173 Сексолог 09.08.2012

Здравствуйте. Мне 18, моей девушке 17, недавно я лишил её девственности. После этого она не получает не только оргазм, а вообще абсолютно никакого удовольствия от секса, при чём испытывает несильную боль. Клиторное удовольствие получает и хорошо возбуждается. Подскажите, пожалуйста, что нам делать! Заранее спасибо.

Телицын Владимир, Москва

ОТВЕТИЛ: 11.08.2012 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

для того что бы доставить девушке удовольствие надо 1. не торопиться и удлинить прелюдию, 2. научитесь делать кунилингус и доведите ее вначале до оргазма при помощи него и ласк Жофрея и только после этого проведите проникновение. Чаще всего такое состояние у молодых женщин связано со страхом повторения боли и это на уровне подсознания, вот его и надо убрать, ведь во время оргазма вырабатывается масса эндорфинов снижающих страх и боль