Токсоплазмоз

№ 21 739 Инфекционист 17.07.2015

Добрый день. Сдала анализ на Токсоплазмоз, вот результат: авидность Ig G toxo 26.37 %, Ig M CMV( ифа) не выявлено, Ig G CMV ( ифа) 5.9. Скажите пожалуйста, я инфицирована, у меня прогрессирует токсоплазмоз? Беременность 29 нед, что грозит моему ребенку. Благодарю.

Олеся, Сальск

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Вы инфицированы, необходимо знать результаты в 1 триместре