Какова вирусная нагрузка?

№ 21 744 Инфекционист 17.07.2015

Доктор здравствуйте))скажите пожалуйста, у меня обнаружен гепатит с, печеночные анализы в норме и узи тоже, генотип2 а вирусная нагрузка 1. 20*10^5, скажите это высокая нагрузка? Стоит ли начинать пвт? Спасибо

Елена, Санкт-Петербург

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

это низкая нагрузка

ОТВЕТИЛ: 01.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Не стоит.

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Стоит или нет начинать ПВТ решает лечащий врач на очном приёме, у Вас высокие шансы на излечение.