Можно ли заниматься с девушкой вагинальным сексом сразу же после клиторального оргазма?

№ 21 802 Сексолог 19.07.2015

Я люблю заниматься с моей любимой девушкой сексом. И я всегда получаю оргазм при сношениях, но девушка не всегда. Можно ли девушку сначала доводить до оргазма (орально или руками), а потом заниматься сразу же с ней вагинальным сексом обычным способом (фрикциями). Не будет ли девушка испытывать дискомфорт при этом. Или испытывать какие то болевые ощущения во влагалище. Я сравниваю с собой. Если я получил оргазм, то дальнейшее продолжение ласк не очень то и приятно. Объясните пожалуйста, что испытывает девушка после оргазма и через какое время можно с ней заняться дальше сексом. Какой должен быть перерыв между оргазмами у среднестатистической девушке.

Молчанов Дмитрий, Сыктывкар

ОТВЕТИЛ: 21.07.2015 Фоминов Олег Эдуардович Тверь 0.0 Сексолог, психолог

Можно, Дмитрий, а иногда, даже и нужно! Всё очень индивидуально, но если партнёрша ещё проявляет желание продолжать, то и теряться Вам не стоит! Удачи и Любви Вам! http://vitamed-tver.ru/secsolog/

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Дмитрий" Каких-то среднестатистических норм на этот счет не существует, Все очень индивидуально. Лучший вариант -спросить саму девушку, чтобы мы тут вам не говорили, ее взгляд на это может резко отличаться от нашего. Удачи!