Как вылечить болячки на теле.

№ 21 858 Дерматолог 21.07.2015

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Скоро выхожу замуж, а тут такое! Появляется на теле водяной прыщ, потом болячка и она чешется, потом остается петно, они везде, и даже на голове, и на лице, обращалась в больницу прописали уколы супрастин с демитазоном, вроде стало проходить но перестала делать уколы высыпало ещё больше! Скорей всего это красный плоский лишай, но как характерно для него, что он появляется на слизистых то у меня такого нет! Помогите пожалуйста, до свадьбу 2 недели а я такая красивая: (

Екатерина, Нижний Новгород

ОТВЕТИЛ: 22.07.2015 Прутян Григорий Валерьевич Санкт-Петербург 0.0 Врач-дерматовенеролог

Выложите фото высыпаний здесь или на странице группы ВК: http://vk.com/public59843996

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 23.07.2015 Малышева Екатерина, Нижний Новгород

Помогите пожалуйста вылечит эти пятна