Цисты ляблей

№ 21 864 Инфекционист 21.07.2015

Добрый день, у моего сына 11 лет обнаружены цисты лямблий методом обогащения по парасеп в результате анализа кала. А у меня (мне 36 лет) вегетативные формы лямблей, через доуденальное зондирование. Подскажите, пожалуйста, лечение.

Наталья, Чулым

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Лечение очно