Покраснение.

№ 21 921 Сексолог 22.07.2015

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, вот у меня на головке пениса иногда появляется красные пятна, которые чешутся, но через некоторое время они пропадают. Полового акта у меня ещё не было ни разу.

Сергей, Белгород

ОТВЕТИЛ: 23.07.2015 Афанасьева Лилия Москва 0.0 психотерапевт сексолог

Сергей! Сексологи этой проблемой не занимаются. Вероятно вам стоит обратиться к дерматологу, Удачи!