Красные пятна на головке пениса.

№ 22 657 Уролог 05.08.2015

Здравствуйте, у меня время от времени на головке пениса появляются красные пятна, которые примерно через 3-4ч пропадают. Полового акта у меня ещё ни разу не было. Можете подсказать, какие лекарства или мази нужны. Спасибо за раннее.

Владимир, Белгород

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Выложите фото. Скорее всего это аллергическая реакция, но для уточнения следует сдать анализ.