СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 217
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68690
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

ВДКН помогите расшифровать анализ

№ 21 943 Эндокринолог 23.07.2015

Здравствуйте моему ребенка выставлен диагноз ВДКН соль теряющая форма по результатам молекулярно - генетического исследования в гене ВДКН СYР 21 методом ПЦР написано что выявлено геторозиготное носительство мутации P30L и V237E скажите правильный ли у нас диагноз будет ли нас беспокоить сольтеряющие кризы. Как я понимаю геторозиготное носительство указывает только на носительство заболевания а не на саму болезнь.

Марина, Красноярск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
14.05.2017

Остеохондроз, ВСД. Стоит ли настолько сильно об описанных симптомах и результатах обследования?

Добрый день. Мне 31 год. Меня с детства периодически (1-3 раза в год, обычно весна-осень или зима или после перенесенной болезни или стресса) мучают следующие симптомы: туманность в голове, усталость, тихий свист в ушах, потеря аппетита, подавленное и очень мнительное настроение, нежелание что-то делать, небольшие головокружения​, слабость в руках и ногах, плохо сплю. В голове в этот момент мысли только о болезнях, от этого только хуже и вплоть до предобморочного состояния себя накручиваю. Мысли...

3 ОТВЕТА
08.02.2017

Хочу по рецепту получить лекарства, имею ли на это право?

С 1 года и до 5 лет у меня была инвалидность по целиакии, с 5 лет перевели на инвалидность по болезни пертеса ( опорно двигательный аппарат ). Недавно гастроэнтеролог поставил диагноз, ( на основании результата эфгдс ) что у меня хронический гастрит обострение и прописал таблетки: итоприд, пантопразол и ренни. Имею ли я право получить эти лекарства бесплатно в своей поликлинике?

0 ОТВЕТОВ
09.01.2014

Антитела сифилиса передались ребенку во время беременности.

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я болела сифилисом, получила лечение в марте 2010. Каждые полгода сдавала анализы - всё было хорошо. В ноябре 2012 года забеременела. Во время беременности анализы были всегда хорошие. В марте 2013 года меня сняли с учёта, но для ребёнка в марте провели профилактику - 10 уколов пенициллина. Я родила в августе. По результатам анализов и у меня и у ребёнка нашли антитела - 1.3 у обоих. Ребёнку не поставили конкретный диагноз - сифилис, решили провести профилакт...

0 ОТВЕТОВ
09.03.2016

Как влияет алопеция на репродукцию организма? Какова ее передача детям?

Здравствуйте! У меня с семи лет поставили диагноз очаговая аллопеция, мне уже 25 лет, но побороть я этот недуг до конца так и не смог. Время от времени у меня то выпадают на голове участки волос, то зарастают. Уже привык. Меня волнует несколько вопросов. А именно: Влияет ли аллопеция на семенную жидкость(сперму). Может ли она как то повлиять на развитие бесплодия? И какова вероятность что эта болезнь может передаться будущим детям? Прошу ответьте пожалуйста, очень переживаю.

1 ОТВЕТ
05.09.2015

Правильно ли выбраны капли для глаз

Добрый день! Скажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала глазные капли? Офтальмолог ставит диагноз -хронический коньюктивит. Сдала анализы: 1. Диагностика аутоиммунных заболеваний IqE-16.9 IU/ml, 2. Индивид. Аллергены -кошка - эпителий (Е1)

1 ОТВЕТ
наверх