СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 330
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 33 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68619
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Правильно ли выбраны капли для глаз

№ 23 915 Офтальмолог 05.09.2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала глазные капли? Офтальмолог ставит диагноз -хронический коньюктивит. Сдала анализы: 1. Диагностика аутоиммунных заболеваний IqE-16.9 IU/ml, 2. Индивид. Аллергены -кошка - эпителий (Е1) <0.10, 3. На хламидии трахоматис IgG - результат 0. 5.4. На хламидии трахоматис IgА - результат 0. 1.5. Посев на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью, левый и правый глаз - рост микрофлоры не обнаружен. В аптеке посоветовали офтальмоферон+тобрадекс. Правильно ли это? Заранее благодарна.

Раиса Ланецкая (Щипкова) Раиса Ланецкая (Щипк, Обнинск

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Эти капли предназначен для лечения инфекционное поражения и не специфичные ого воспаления. Скорее всего на фоне их приема состояние улучшиться.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.07.2018

Получила результаты Посев на флору и АЧ - Роста микрофлоры не выявлено-Что это значит?

Получила результаты Посев на флору и АЧ - Роста микрофлоры не выявлено-Что это значит? Это значит, что всё в порядке или что результата нет?

0 ОТВЕТОВ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
04.02.2018

Общий анализ мочи и Посев на флору при беременности

Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с анализами. Беременность 23 недели, сдаю Общий анализ мочи - 3 раза подряд приходят результаты с Бактериями в небольшом количестве. После каждого такого анализа сдаю Посев на флору и АЧ - анализы не показывают наличия и роста микрофлоры. Ничего не беспокоит, мочеиспускание безболезненное. Как такое может быть и какому анализу верить? Заранее спасибо за помощь!

0 ОТВЕТОВ
16.05.2017

Узловой зоб

Зловой зоб у ребенка
Здравствуйте. Моему сыну 12 лет. Встали на учет к эндокрирологу с избыточным весом. Рост 168 см, вес 80 кг. Назначили анализы и узи. Анализы все в норме. По результатам узи щитовидной железы - в левой доле гипоэхогенные образования 5-6 ( самое большое 3 × 3 × 8 ) однородные, бессосудистые в режиме удк. Диагноз - УЗЛОВОЙ ЗОБ. У меня паника. Я боюсь за своего сына. Врач у которого мы состоим на учете в данный момент не принимает ( учебный отпуск), а я очень переживаю. Объясни...

0 ОТВЕТОВ
06.11.2012

Можно ли ребенку с миопией заниматься хоккеем ?

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста консультацией . У моего сына 8 лет диагноз по зрению - стабильная врожденная анизометропическая миопия средней степени правого глаза, сложный астигматизм дальнозоркий слабой степени левого глаза, анизометропическая амблиопия средней степени с нецентральной фиксацией правого глаза. Зрение на правом глазу минус 3 , на левом 0,5 . Можно ли с таким заболеванием заниматься хоккеем с шайбой ?

0 ОТВЕТОВ
наверх