Правильно ли выбраны капли для глаз

№ 23 915 Офтальмолог 05.09.2015

Добрый день! Скажите, пожалуйста, правильно ли я выбрала глазные капли? Офтальмолог ставит диагноз -хронический коньюктивит. Сдала анализы: 1. Диагностика аутоиммунных заболеваний IqE-16.9 IU/ml, 2. Индивид. Аллергены -кошка - эпителий (Е1) <0.10, 3. На хламидии трахоматис IgG - результат 0. 5.4. На хламидии трахоматис IgА - результат 0. 1.5. Посев на микрофлору с расширенной антибиотикочувствительностью, левый и правый глаз - рост микрофлоры не обнаружен. В аптеке посоветовали офтальмоферон+тобрадекс. Правильно ли это? Заранее благодарна.

Раиса Ланецкая (Щипкова) Раиса Ланецкая (Щипк, Обнинск

ОТВЕТИЛ: 05.09.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Эти капли предназначен для лечения инфекционное поражения и не специфичные ого воспаления. Скорее всего на фоне их приема состояние улучшиться.