СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 29 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68617
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хроническая гонорея

№ 21 961 Венеролог 23.07.2015

Здравствуйте, у меня обнаружили гонорею хроническую, прописали цефтриаксон 1г один раз в сутки в течении 10 дней, принимаю уже 2 дня, но особых изменении не вижу, возможно ли что данный препарат не помогает, или возможно стоит увеличить дозу, принимать 2 раза в сутки или вообще прикатить колоть этот препарат если он не помогает?

Айя, Караганда

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
18.06.2015

Tania1980litvinenko@mail. Ru

Мне назначили инъекции дексона, 5 инъекций. От остеохондроза. Читала про этот препарат, что он снижает иммунитет? У меня хроническое воспаление по гинекологии, не навредит ли этот препарат моей иммунной системе?

0 ОТВЕТОВ
23.01.2016

Узловой зоб

Можно ли принимать препарат "Альба" при хроническом холецистите

0 ОТВЕТОВ
13.10.2016

Хроническая гонорея?

Здравствуйте, 2.5 месяца встречаюсь с парнем. У него обнаружили гонорею. До него я около 5-6 месяцев ни с кем не встречалась, симптомов нет, мазок отрицательный. Мог ли меня заразить предыдущий партнераз и сейчас у меня хроническая или латентная форма гонореи? Могла ли гонорея у нового парня проявиться не сразу, а только сейчас спустя 2.5 месяца. Получается сначала гонорея протекала у него бессимптомно и только теперь перешла в острую форму? Может так быть и если да, то по каким причинам? Он гов...

0 ОТВЕТОВ
06.04.2015

Фибромиалгия и возможность лечения без антидепрессантов

Добрый день! Врач -невролог поставил диагноз хроническая фибромиалгия и назначил лечение курсом Флуоксетина 3 недели по 10 мг и 20 мг на 4-6 месяцев. Прочитав про серьезность этого препарата и его последствия, возникли сильные опасения. Подскажите, оправдано ли применение антидепрессантов в лечении этого заболевания и каковы последствия отмены после курса лечения? Может есть альтернативы антидепрессантам? Спасибо!

1 ОТВЕТ
07.04.2015

Токсический флебит

Подскажите, пожалуйста, какие препараты (таблетированные)применяются при лечении хронического токсического флебита для снятия воспаления, с возможностью длительного применения?

1 ОТВЕТ
наверх