СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 422
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 21 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Хроническая гонорея?

№ 37 640 Венеролог 13.10.2016

Здравствуйте, 2.5 месяца встречаюсь с парнем. У него обнаружили гонорею. До него я около 5-6 месяцев ни с кем не встречалась, симптомов нет, мазок отрицательный. Мог ли меня заразить предыдущий партнераз и сейчас у меня хроническая или латентная форма гонореи? Могла ли гонорея у нового парня проявиться не сразу, а только сейчас спустя 2.5 месяца. Получается сначала гонорея протекала у него бессимптомно и только теперь перешла в острую форму? Может так быть и если да, то по каким причинам? Он говорит, что после того как мы начали встречаться у него никого не было, но и у меня никого не было кроме него. Пожалуйста, помогите нам разобраться. Заранее спасибо.

Анастасия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
01.06.2016

У девушки гонорея, а у меня нет. Как?

Доброе время суток! Помогите, люди добрые, пожалуйста, уже устали бегать по врачам! Встречаюсь с девушкой 1. 5года, до меня никого у нее не было. У меня были девушки. Никаких жалоб у меня никогда не было. Перед началом половых отношений сдавал ПЦР-6 и др. Анализы, все чисто было. Беда вот в чем: с момента начала половых отношений, у нее вечно какие-то проблемы в плане выделений, беспокойств и т. Д. Решил сделать ПЦР-12, выявили уреаплазму парвум, пролечился. Через какое-то время опять у нее все ...

2 ОТВЕТА
29.01.2015

Как лечиться от простатита?

Здравствуйте! У меня хронический простатит и симптом у него только такой - преждевременная эякуляция. В данном случае чем лучше лечиться, Простатиленом или Простамолом? Спасибо за ответ.

1 ОТВЕТ
23.05.2013

Сухой кашель долгое время

Здравствуйте. Уже 1. 5 года мучает сухой кашель не постоянный, в особенности в холодное время года или как только появляется небольшой сквозняк или кондиционер в помещении. Хожу к терапевту в данный момент, сделал снимок, по снимку заключение бронхит(легочные поля без видимых очагово-инфильтрационных изменений, легочный рисунок усилен в средних и нижних отделах с обеих сторон, корни легких структурны, диафрагмы четкие, синусы свободны, границы в норме), так же делал ФВД который показал все в пре...

1 ОТВЕТ
08.07.2015

Какая вероятность заболеть ветрянкой?

Здравствуйте! Мне 36 лет пол муж. У меня ребёнок 7 мес. Заболел ветрянкой. Какая вероятность заболеть ветрянкой у меня? Я не болел в детстве ветрянкой, но как таковых симптомов не наблюдаю. Да и я слышал что есть летальные исходы. Вот я и переживаю по этому поводу потому-что у меня есть хронические заболевания.

0 ОТВЕТОВ
23.07.2015

Хроническая гонорея

Здравствуйте, у меня обнаружили гонорею хроническую, прописали цефтриаксон 1г один раз в сутки в течении 10 дней, принимаю уже 2 дня, но особых изменении не вижу, возможно ли что данный препарат не помогает, или возможно стоит увеличить дозу, принимать 2 раза в сутки или вообще прикатить колоть этот препарат если он не помогает?

0 ОТВЕТОВ
наверх