СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 338
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 7 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68709
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли в низу живота во время беременности

№ 22 008 Беременность и роды 25.07.2015

У меня 4 неделя беременности и пошла кровь, но ее мало, что делать и, что это такое?

ксения, омск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
28.04.2017

Нужна помощь в расшифровке анализа на токсоплазмоз

При постановке на учет по беременности все показатели к токсоплазмозу были отрицательные. На 32 неделе беременности IgM 0. 8. IgG 32. 2, авидность 53. Врач назначила курс антибиотика, после его приема авидность немного выросла. ПЦР при повторном анализе по моче и крови отрицательные. Действительно ли я переболела токсоплазмозом уже при беременности и каков риск для плода?

1 ОТВЕТ
03.12.2017

Рост ХГЧ

Срок беременности 4 недели (6 акушерских). Кровь на ХГЧ сдавала 2 раза периодичностью 2 суток. Результаты 25011 ме/л и 42737 ме/л. Достаточно ли растёт показатель? Можно ли исключить внематочную беременность?

1 ОТВЕТ
04.03.2018

Укол иммуноглобулина

Здравствуйте, вторая беременность 26 недель, группа крови моя 2 отрицательная, у мужа 4 положительная. Нужно ли делать укол иммуноглобулин антирезусный? Первый ребенок родился без осложнений со второй отрицательной группой крови, как у матери. Кровь на антитела не обнаружены.

0 ОТВЕТОВ
18.05.2018

Расшифровка анализа на токсоплазмоз

Здравствуйте. При постановке на учет по беременности в 11 недель сдавала анализ крови на токсоплазмоз, в карточке отметили lgm -отриц, сдавала затем в 22 недели анализ крови на токсоплазмоз и в карточке дописали Lg a >200 полож. Подскажите пожалуйста, что это значит?

0 ОТВЕТОВ
12.09.2021

Прерывание беременности

Добрый день! Делала медикаментозное прерывание беременности, выделения шли около двух недель, после чего врач отправил на узи, на узи показало что есть сгустки крови которые не вышли до конца. Врач сказала ждать менструации и как она начнётся делать уколы окситоцин и пить таблетки водяной перец. Сказала, что с месячными должно все выйти. Подскажите правильно ли это ждать менструации или надо сейчас применять какие то действия? Спасибо.

0 ОТВЕТОВ
10.04.2013

Обследование и предохранение после замершей беременности

Добрый день! Мне 35 лет, было выскабливание после замершей беременности на сроке 9 недель. Беременность была первая и планируемая. Причина замирания беременности точно не известна. Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать при подготовке к следующей беременности? УЗИ, ПЦР, кровь, мочу, мазки на флору при первой беременности я сдавала, отклонений от нормы не было. Какие анализы, кроме ПЦР имеет смысл сдать? И еще вопрос, какими таблетками лучше предохраняться до следующей беременности, вед...

0 ОТВЕТОВ
наверх