Можно ли лететь с ребенком на самолете с ООО?

№ 22 015 Кардиолог 25.07.2015

Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста моему ребеночку 1. 4 месяца, родила ее на 32 неделе, сейчас у нее О. О. О. До 2-3 мм, можно ли нам лететь на самолете в сентябре? Спасибо за ответ.

Евгения, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. ПРотивопоказаний к полету нет.

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Можете.

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

здравствуйте Евгения! лететь с ребенком данного возраста не желательно, но в практике встречал что дети на груди переносят достаточно спокойно перелет