СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 317
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Препараты от укачивания

№ 34 311 Беременность и роды 29.06.2016

Здравствуйте. Собираюсь лететь в отпуск. Беременность 7 недель. Плохо переношу взлет и посадку самолета. Скажите, какие препараты можно принимать от укачивания?

Светлана, Ухта

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Авиа-море вполне можно применять. Это гомеопатический препарат и беременность не является противопоказанием.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
21.05.2015

Полижинакс на ранних сроках беременности

Добрый день. У меня срок беременности 7 недель. Доктор прописал свечи пимафуцин. При покупке лекарства в аптеке перепутала названия и приобрела свечи Полижинакс, т. К. Периодически их применяю и название крутилось на языке. На третий день приема (1 свеча в день) поняла что перепутала препараты. Теперь сильно переживаю насколько такая оплошность может плохо сказаться на формировании плода. Подскажите, пожалуйста, насколько опасно применение препарата на ранних сроках беременности?

1 ОТВЕТ
26.07.2016

Ферлатум при анемии

Здравствуйте. Беременности почти 11 недель. Где-то неделю чувствую себя очень плохо из-за анемии ( хотя ОАК только завтра сдам) - тахикардия, бледность слизистых, слабость сильная. Скажите, могу и я сама себе назначить препарат железа (ферлатум фол)? К врачу идти смысла не вижу, они все равно назначают на угад (сама мед. Сестра, знаю). Спасибо.

2 ОТВЕТА
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
14.07.2015

Эутирокс при ГВ

Добрый день! На фоне беременности появился субклинический гипотериоз и был назначен препарат эутирокс по 25мг в сутки. После родов при грудном вскармливании необходимо ли продолжать прием препарата?

1 ОТВЕТ
06.08.2015

Задержка месячных

Здравствуйте, я в течение года принимала препарат клайра, месячные шли всего два дня о пока пила плацебо как только начинала новую почку менструация заканчивалась, крови было очень мало, я решила прекратить прием препарата, выпила последнюю таблетку и все. Прошло уже 1.5 месяца а месячных нет тест на беременность делала три раза отрицательно, что может быть.

0 ОТВЕТОВ
наверх