Препараты от укачивания

№ 34 311 Беременность и роды 29.06.2016

Здравствуйте. Собираюсь лететь в отпуск. Беременность 7 недель. Плохо переношу взлет и посадку самолета. Скажите, какие препараты можно принимать от укачивания?

Светлана, Ухта

ОТВЕТИЛ: 29.06.2016 Валеева Эльвира Раисовна Москва 0.0 врач онколог гинеколог

Здравствуйте, Авиа-море вполне можно применять. Это гомеопатический препарат и беременность не является противопоказанием.