Передний рог бокового желудочка до 5 мм, норма или нет?

№ 22 017 Невропатолог 25.07.2015

Здравствуйте, ребенку 2.5 месяца, сделали узи головы, получились следующие данные: передний рог бокового желудочка до 5 мм и справа и слева, это норма? И есть ли повод для беспокойства, на прием к неврологу только через 2 недели. Спасибо.

евгения, екатеринославка

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. Если неврологическая симптоматика отсуствует, то поводов для паники нет. Дождитесь осмотра невролога.

ОТВЕТИЛ: 26.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Без грубых отклонений.