СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 316
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 10 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68622
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

При наклоне вниз возникает резкая боль в области лба

№ 22 044 Невропатолог 26.07.2015

Добрый день. Моей дочери 5 лет. Она занимается художественной гимнастикой. При выполнении некоторых элементов (мостик, наклон назад)жалуется на резкую боль в области лба. Боль длится 1-2 секунды и возникает, когда она возвращается в обычное положение. После этого болей больше нет. Опасно ли это? Подскажите, стоит ли продолжать занятия или бросить?

Евгения, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
27.10.2015

Головная боль

Добрый день! Два дня назад я ушибла голову. В той же день боли не было. Сегодня у меня сильная боль в области лба. Головокружений и тоштоты нету. Скажите может ли ето быть связано с ушыбом.

1 ОТВЕТ
05.12.2017

Остеохондроз

По результатам спиральной кт
В левой лобной доле кальцинат размером 8×5×6 мм
Шейный лордоз выпрямлен, снижение дисков с4-с5 и с5-с6 со склерозом пластинок
задняя протрузия диска с4-с5 с компрессией дурального мешка. S образное искревление грудопоясничного отдела
снижение высоты дисков с Th3 до Th11 и все со склерозом и краевыми костными разрастаниями по передним и боковым поверхностям. Поясничный лордоз сохранен. Снижение высоты дисков L2-3-4-5-s1 со склерозом и краевыми разрастаниями по п...

2 ОТВЕТА
11.07.2020

Ежедневная головная боль

Ежедневная головная боль в области лба и висков. Если не выпить обезболивающее начинает болеть еще сильнее. Бывает что и таблетки не помогают, а мучаюсь весь день с болью. Раньше болела реже, сейчас почти ежедневно.

4 ОТВЕТА
09.04.2016

Как узнать девственность своей девушки?

Здравствуйте! Я хотел узнать о наличии девственности своей девушки. Когда у меня встало полностью половой слон, то никак не смог в в ее влагалище войти. А когда не особо стоит, то с трудом в нее вхожу. В начале у нее очень болело, затем она уже не особо начала чувствовать боль. Но когда полностью встал, и когда чуть вошел, то у нее ниже пояса похолодало, а лоб вспотел и чуть она сознание не потеряда. Вопрос, она девственница?

3 ОТВЕТА
20.10.2016

Как вылечить фронтит?

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня фронтит, меня беспокоят боли в области бровей и нижней части лба по середине. Лечусь следующим образом: сначала капаю ксилометазолин, спустя 10 минут изофру. Выпиваю 3 раза в день Ципролет и Лоратадин по 1 табл. Я правильно делаю, если нет подскажите, как лечиться правильно? И чем грозит это заболевание. Ощущаю боли уже 3-тий день.

0 ОТВЕТОВ
наверх