СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 262
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 23 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68679
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Как вылечить фронтит?

№ 37 889 ЛОР 20.10.2016

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста. У меня фронтит, меня беспокоят боли в области бровей и нижней части лба по середине. Лечусь следующим образом: сначала капаю ксилометазолин, спустя 10 минут изофру. Выпиваю 3 раза в день Ципролет и Лоратадин по 1 табл. Я правильно делаю, если нет подскажите, как лечиться правильно? И чем грозит это заболевание. Ощущаю боли уже 3-тий день.

Ильяс, Юкаменск

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
05.02.2016

Боль при мочеиспускании и белый налет

Здравствуйте. Последние два дня мучает боль в головке при мочеиспускании. Также заметил белый налет. Постоянно хочется по маленькому. Моча стала темного цвета. Проблема появилась одновременно с заболеванием орз. Что это может быть и как лечить?

3 ОТВЕТА
14.05.2019

Сухость во влагалище

У меня там часто сухо, проблемы с сексом из-за этого. При проверке медкомиссии, ничего не обнаруживают, говорят "здорова". Бывают боли в боку, сказали это не по женски. Дополнительные заболевания колит, псориаз, остеохондроз. С чем это может быть связано и чем лечить?

0 ОТВЕТОВ
10.05.2021

Точки на ушах

Здравствуйте. Подскажите, а возможно ли благотворно повлиять на здоровье, на конкретные точки уха, прокалыванием уха в конкретных точках и ношением сережек в этих точках? Например при таких заболеваниях как сердечно-сосудистая недостаточность, аритмия, боли в шейных позвонках, головные боли?

1 ОТВЕТ
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
26.07.2015

При наклоне вниз возникает резкая боль в области лба

Добрый день. Моей дочери 5 лет. Она занимается художественной гимнастикой. При выполнении некоторых элементов (мостик, наклон назад)жалуется на резкую боль в области лба. Боль длится 1-2 секунды и возникает, когда она возвращается в обычное положение. После этого болей больше нет. Опасно ли это? Подскажите, стоит ли продолжать занятия или бросить?

0 ОТВЕТОВ
наверх