Головная боль

№ 24 896 Терапевт 27.10.2015

Добрый день! Два дня назад я ушибла голову. В той же день боли не было. Сегодня у меня сильная боль в области лба. Головокружений и тоштоты нету. Скажите может ли ето быть связано с ушыбом.

юлия, Ужгород

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Разумеется может. Необходимо очно обратиться к травматологу и выполнить снимки