СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 480
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 40 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68397
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Головная боль

№ 24 896 Терапевт 27.10.2015

Добрый день! Два дня назад я ушибла голову. В той же день боли не было. Сегодня у меня сильная боль в области лба. Головокружений и тоштоты нету. Скажите может ли ето быть связано с ушыбом.

юлия, Ужгород

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 28.10.2015 Панигрибко Сергей Ковров 0.0 врач дерматовенеролог

Разумеется может. Необходимо очно обратиться к травматологу и выполнить снимки

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
16.10.2017

Головная боль

В последнее время все чаще болит, кружится голова, появляются пятна перед глазами. На учете у невролога с трех лет, есть ВСД. Три дня назад в голову прилетел сильный мяч, прямо в лоб, весь оставшийся и следующий день болела голова, головокружение. В больницу не пошла, т. К. Весной так же в голову попадал мяч, но удар был гораздо сильнее, долго не могла встать на ноги, но головная боль была очень сильная и всего один день, так что без врача я обошлась прекрасно. Но в этот раз уже прошло три дня, ...

0 ОТВЕТОВ
08.11.2012

Стали выпадать сильно волосы,участились головные боли,с чего следует начать обследование?

Стали сильно выпадать волосы и участились головные боли в затылочной области(порой сильные),АД в норме 110/70,быстро утомляюсь,головокружение.Я грешу на закрытую черепно-мозговую травму головы,пятьнадцатилетней давности,т.к.боль сконцентрирована больше втой облости,где была гематома.Какие первые шаги я должна сделать в обследовании?

1 ОТВЕТ
10.05.2013

Как избавится от сильной височной боли

Здравствуйте, мне 27 лет. С детства ставили ВСД, часто беспокоили головокружения и гол. Боль. Лечили массажем воротниковой зоны, ноотропилом и чем-то еще. В данный момент беспокоит сильная давящая боль в левом виске. Цитрамон и спазмолгон дает лишь временное улучшение, боль длится уже дней пять. До этого болела шея с той же стороны. А сейчас мучает сильная боль в виске. Веду малоподвижный образ жизни, сидячая работа. Сейчас кажется что даже в шее при движении головой как будто что то тикает. Под...

0 ОТВЕТОВ
19.06.2017

Не опасенли отёк?

После небольшой травмы головы, при которой пришлось наложить 5 швов в области лба, на третий день появился отёк лица. Никаких болей нет, только немного мешает. Не опасно ли это?

1 ОТВЕТ
26.08.2015

Сильная головная боль перед менструацией.

Здравствуйте. Каждый месяц перед менструацией за пару дней начинает сильно болеть голова в области лба, веска, затылка и сильно давит на глаз. Таблетки не помогают, боль длится примерно 3-7 дней. Подскажите как можно избавиться от этой боли.

2 ОТВЕТА
наверх