Гепатит С -лечение

№ 22 047 Инфекционист 26.07.2015

Вирус НСV-положит. ПЦР на РНК НСV (качеств. ), отрицат, генотип-отриц, IgG- 3.8 что значит и какое нужно лечение?

Ирина, Малоярославец

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Возможно выздоровление после гепатита С, лечение не требуется.