При ходьбе начинает резать левый бок, учащается пульс, появляется слабость. Что это может быть?

№ 22 053 Терапевт 26.07.2015

Здравствуйте. В вертикальном положении или при ходьбе начинает резать левый бок такое впечатление как желудок, учащается пульс, появляется слабость, головокружение, начинаю терятся. Как ложусь все проходит. Обследовал голову, сердце, брюшную полость не чего не находят. Что это может быть?

Павел, Брянск

ОТВЕТИЛ: 02.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

В плане дообследования необходимо проведение МРТ пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника и МРТ черепа + шейного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога.