Прищ на половых органах

№ 22 067 Гинеколог 26.07.2015

Дня два назад появился прищ красный жосткий на малой половой губе, немного ощущала зуд. Губа опухла увеличилась в размерах. Сегодня нажала на прищ вышел белый стержень и появилась сукровица. Боли нет есть дискомфорт. Два месяца назад проходила комиссию сдавала анальзы заболеваний нет. На стороне половых связей не имею. Да и с мужем почти дней 10 не имею связи так как проходила лечение у гениколога нарушение менструального цикла почти месяц шли кровянные выделения. Лечилась амбулаторно. Делала уколы и принимала антибиотики у меня еще воспаление. Я направлена на консультацию на эко. И вот появился прыщ я в панике.

оксана, саратов

ОТВЕТИЛ: 27.07.2015 Пономаренко Роман Магнитогорск 0.0 Врач-уролог

Лучше все же посетить гинеколога на, чтобы не пропустить кисточку или закупорку бортолиниевой железы. Прыщ обработайте раствором хлоргексидина или другим антисептиком.