СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 232
Врачей-консультантов всего: 1798

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 19 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68689
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Боли после кесарево

№ 22 112 Гинеколог 27.07.2015

Здравствуйте. У меня было кесарево 4 месяца назад, уже как 3 месяца беспакоят боли в левой стороне лобка при некотырых движениях происходит резкое зжение и покалывание как будто иголкой колят и при ножатие слабом болит

Анастасия, Москва

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
29.06.2015

Резкая боль в области аппендикса, что это может быть?

Иногда в области аппендикса происходит резкое покалывание (по боли сравнимое как будто сделали внутримышечный укол). Боль не нарастающая, в одном месте, в смысле боль никуда не перекидывается, по времени продолжается где то секунд 20-10, не больше. В это время, при нажатии на это место, боль усиливается, как будто еще загнал игл пять туда же, поэтому стараюсь не делать резких движений, особо уязвим для хищников. А после как боль пройдет, то место при повторном нажатии не болит, как будто ничего ...

1 ОТВЕТ
06.05.2016

Кружиться голова. Что с этим делать?

Здравствуйте! Около года назад на протяжении длительного времени болела голова. Я просыпалась и засыпала с головными болями, пару раз была потеря координации движения. Обратилась к врачу. Сделали РЭГ и назначили эскувит цинаризин и глицин. Все прошло. Не уверена, что это может как то связано, но все же. Неделю назад простудилась. Температура неделю 37. 1. Сегодня утром проснулась с не ясной головой, а при ходьбе как буд-то опьянение. Подскажите, что это может быть?

0 ОТВЕТОВ
26.02.2012

Почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

Здравствуйте! Я бы хотела узнать, почему у меня выходит спермы из влагалища, после того как парень кончил в меня?

4 ОТВЕТА
20.05.2016

Отлежал руку. Болит

Здравствуйте. Я отлежал руку. Болит 5 й день. Нет видимых признаков. В течении дня легкое покалывание. Боль усиливается ночью. Рука действует как и раньше чувствительность хорошая.

0 ОТВЕТОВ
08.07.2016

Без причины заболело ребро

Здравствуйте! Заболело без причины правое ребро снизу, именно кости. Боль была резкой около суток, думал что продуло. На следующий день боль стала утихать. А ночью боль поднялась выше, стало болеть на уровне мечевидного отростка. Боль снизу почти утихла, ощущается только при при надавливании. До боли был сильный кашель и насморк и сильно болело горло. На данный момент отмечаю слабую головную боль, кашель, насморк и боль в ребре при движении. За ранее спасибо.

0 ОТВЕТОВ
наверх