СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 458
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 35 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68392
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Отлежал руку. Болит

№ 32 940 Невропатолог 20.05.2016

Здравствуйте. Я отлежал руку. Болит 5 й день. Нет видимых признаков. В течении дня легкое покалывание. Боль усиливается ночью. Рука действует как и раньше чувствительность хорошая.

Алпатов Михаил, Калуга

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
02.04.2015

Стала ощущать першение в горле. Что это?

Началось 10 дней назад. Боли в горле почти не бывает. Началось с чувства комка в горле. Потом это ощущение исчезло. Появилось першение, ощущение мокроты в горле- особенно по утрам, иногда покалывание глубоко в горле. Порою кажется, что глубоко в горле сухость и крошки. Хочется откашлить. Эти чувства возникают то с левой стороны, то с правой стороны. А последние два дня чувства тяжести в области шеи: от уха до руки. При долгом жевании небольшая боль в нижней части челюсти.

0 ОТВЕТОВ
18.08.2012

Красные высыпания на ладонях и стопах, болят, что делать?

Вечером начали болеть кончики пальцев, особенно при надавливании. Утром на ладонях и пальцах с ладонной стороны, и на подошвах (стопе) начали появляться высыпания в виде красных пятен различной величины. На кончиках пальцев гладкие, будто под кожей, а остальные бугорками.Корочек нет. Пальцы стали плотными.Постоянные покалывания (или жжение). Боль при надавливании. В руки взять ничего не возможно, больно. Ходить тоже больно. 17.08.12г.Ходила к дерматологу, ничего сказать не может. Назначил диету...

0 ОТВЕТОВ
09.12.2017

Почему появляются ноющие боли при глубоком вдохе?

Когда совершаю глубокий вдох наблюдаются специфичные ноющие болевые ощущения начиная от рукоятки грудины до передних резцов нижней челюсти. До возникновения этой боли была повышена чувствительность на правой руке и правой половине шеи. С чем это может быть связано?

1 ОТВЕТ
16.04.2015

Оттек и красные пятна на ногах

У меня боли. Оттек и увеличение вен. Покалывания в нижних конечностях ног. Появились красные пятна диаметром 5 и более мм. Не проходят уже почти год. Медленно распространяются выше по ногам есть несколько на спине и руках. Иногда зудят. Чуть уплотнены как после укуса насекомых.

0 ОТВЕТОВ
09.03.2017

Стафилококк золотистый в миндалинах

Здравствуйте! Скажите может ли массивный рост золотистого стафилококка (чувствителен к пеницилину) в миндалинах влиять на суставы, боли в колене и временами летучие боли в руках и ногах. Высеивали два раза, через 10 дней после лечения на аппарате тонзиллор, с интервалом в пол года. Заранее спасибо!

3 ОТВЕТА
наверх