Головные боли

№ 22 179 Невропатолог 28.07.2015

Мне 25 лет. На протяжении 13 лет беспокоят постоянные пульсирующие головные боли. Заключение МРТ головного мозга: МР картина незначительного локального расширения субархноидального пространства. Заключение МРТ сосудов головного мозга: достоверных МРА данных на наличие артериовенозных мальформаций, аневризматического расширения интракраниальных артерий не выявлено. МРА картина варианта развития Виллизиева круга в виде снижения кровотока по обеим задним соединительным артериям. Р-графия шейного отдела позвоночника в боковой проекции с функциональными пробами №7243. Заключение: паталогических костных изменений не выявлено, нестабильность диска С4-С5.

Марина, Калининград

ОТВЕТИЛ: 29.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Выявленные по результатам обследования незначительные изменения причиной головной боли не являются. Для уточнения её вида нужны детали, можете заполнить анкету головной боли с моего сайта и обратиться на консультацию.