Помогите.

№ 22 181 Уролог 28.07.2015

Здравствуйте, - уважаемый доктор (врач). У меня уже недели три собираются катушки на головке прям где отверстие мочеиспускательного канала, катушки своим прилипанием способствуют закрыванию этого отверстия мочеиспускательного канала, приходиться руками убирать катушки чтобы нормально отлить. Иногда бывает жжение при мочеиспускании. Думал простатит однако нет. Пил трихопол 3 раза в день 1 неделю, не помогло. А катушки собираются обычно наверное из-за жидких выделений, хотя выделения мной не наблюдаются. Из-за этого решил обратиться к вам. Посоветуйте прошу что делать и как быть. Помогите.

Рустам, Тараз

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Марфа Петровна Моршанск 0.0 Врач

Здравствуйте. ЛУчше всего сдать анализ на инфекции. СИмптомы похожи на уретрит. Пока что можете протирать головку раствором мирамистина.

ОТВЕТИЛ: 28.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Здравствуйте. Вам нужно обратиться к урологу и сдать посев отделяемого уретры на инфекцию.