Венерическое заболевание

№ 8 934 Венеролог 19.07.2013

Здравствуйте! Был не защищенный секс, спустя неделю начался зуд а затем выделения из полового члена, обратиться к специалисту пока нет возможности, т. К. Нахожусь в командировке. Как сильно разовьется заболевание и какие последствия могут быть, если ближайшие 2 недели не смогу попасть на прием к врачу!

Артем, Иркутск

ОТВЕТИЛ: 19.07.2013 Луцкий Дмитрий Астрахань 0.0 зав. лабораторией

Здравствуйте, Артем! 1) Вы рискуете перевести острую форму в хроническую, которая излечивается труднее. 2) Возможно развитие осложнений (простатит, цистит и др.). Могут появиться резь и жжение при мочеиспускании. Желательно, конечно, обратиться на очную консультацию к дерматовенерологу, по возможности быстрее. С наилучшими пожеланиями!