Ноющая боль

№ 22 213 Кардиолог 29.07.2015

Здравствуйте меня зовут Елена. Мне 23. Последнее время часто ноющая боль под левым ребром и одышка немного. Скажите что это может быть? Заранее большое спасибо

елена, могилёв

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте! Может быть вегето сосудистая дистония, но стоит показаться доктору и провести ЭКГ исследование