Что делать?

№ 22 231 Венеролог 29.07.2015

Здравствуйте, вот возникла такая проблема года полтора назад начал просыпатся из-за мокрого нижнего белья, из моего полового члена выходит какая-то слизь при малейшем возбуждении и т. Д подскажите что делать?

Александр, Донецк

ОТВЕТИЛ: 12.08.2015 Думенов Виталий Омск 0.0 Врач дермато-венеролог,уролог-андролог,профпатолог.

Если у Вас молодой возраст ничего делать не нужно. Это нормальная физиологическая реакция.