Проблемы с потенцией

№ 48 357 Уролог 14.12.2017

Мне 17 в последнее время начал замечать умегьшение полового вличения. Сложнее возбуждаюсь при возбуждении член становится не таким твердым как раньше. Продолжается это вторую неделю. До этого таких проблем небыло. Проблем со здоровьем нет. Может ли это быть из за стресса и больших физ нагрузок? Что посоветуете делать в такой ситуации?

Данил, Тамбов

ОТВЕТИЛ: 22.12.2017 Проценко Сергей Викторович Москва 0.0 Уролог, нефролог

Здравствуйте, Данил. Конечно, это может быть связано с увеличением физических нагрузок, стрессами, и особенно выражено, если это совпало воедино. Желательно обратиться к сексологу, если этот вопрос Вам доставляет дискомфорт.