Что делать?

№ 22 278 Хирург 30.07.2015

Незаметная припухлость с првой стороны от живота ближе тазовой кости при нажатии боль

Евгений Попов, Качканар

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Припухлость кожи или от образования внутри живота? Возможно это воспаление сигмовидной кишки, нужно сдать клинический анализ крови, копрограмму, узи обп и показаться очно врачу.

ОТВЕТИЛ: 30.07.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Опираясь только на представленную информацию, предполагать можно целый ряд патологических процессов хирургического характера. Необходимо провести осмотр и УЗИ.

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Очный осмотр хирурга, УЗИ брюшной полости. Заочно сказать нельзя.