Мой парень редко занимается со мной сексом.

№ 2 230 Сексолог 13.08.2012

Мы встречаемся уже 4 года, ему 22 года, мне 21. Друг у друга мы были первыми в сексуальном опыте, всегда были рядом, никогда друг другу не изменяли(в этом я уверена 1000%, он верный очень)У нас очень нежные отношения,очень много ласки, много общения "задушевных разговоров", никаких секретов, вообщем мы по максимуму близки. Уже как года 2 мы нормально не занимаемся сексом, когда начали встречаться это было часто (каждый день когда мы виделись, иногда по 2-4 раза в день), но потом его интерес ко мне пропал теперь мы занимаемся сексом 1 раз в неделю, а иногда и 2 раза в месяц. Я разговаривала с ним на эту тему объясняла что не хватает мне, что его отказы меня обижают, что я начинаю комплексовать, что хочется что бы он сам проявлял инициативу в сексе, а не только я. А он очень пассивен, сам ооочень редко проявляет инициативу. Много было конфликтов из - за этого, много моих слез при нем пролито, но все напрасно... Он объясняет что устает на работе, на выходных умудряется устать от прогулок( хотя в компании не устает, до последнего гуляет, и очень даже активен), или говорит уже поздно надо спать. Он засыпает, а я не могу заснуть от того что хочется секса, от того что обидно... Иногда он психует на мои претензии, иногда просит прощение..Я совсем его не понимаю. Как только не пыталась с ним говорить,спрашиваю почему так редко у нас "это" бывает,он отвечает, что не знает и обязательно добавляет, что "да хочу я тебя и ты у меня самая сексуальная, не выдумывай глупостей, все у нас будет хорошо". К слову с эрекцией у него все в порядке:) Вместе мы не живем, ночуем друг у друга на выходных 2-3 дня в неделю, занимаемся сексом только у меня дома, у его родителей дома не можем потому что "там все слышно" "родители услышат", там я даже и не рассчитываю на секс. Стараюсь и разнообразить как то нашу интимную жизнь, он же остается пассивен, говорит и по старому все устраивает, придумаю что то новенькое, он поддержит, скажет что понравилось и все на этом. Помогите мне пожалуйста! Я его очень сильно люблю, у нас прекрасные отношения, он говорит что я сексуальная и что самая красивая, мы друг друга во всем понимаем, а в сексе ну никак. Как мне быть? Может я делаю еще хуже этими постоянными разговорами и обидами на нехватку секса?? но я стараюсь терпеть, но потом все равно срываюсь, потому что желание секса сильней. Может это из за того что мы очень близки друг с другом и откровенны? может это как то мешает? иногда мне кажется что мы перегибаем палку с нежностями, чересчур "сюсюкаемся", и становимся похожи на папочку и дочку или наоборот на мамочку и сыночка? может это всему виной? я не знаю! помогите мне пожалуйста понять его и из за чего у нас так, я уже больше так не могу!!!

Ольга, Тольятти

ОТВЕТИЛ: 13.08.2012 Селюков Георгий Киев 0.0 Доцент

1. Утрата новизны и сексуальной привлекательности партнёрши ДЛЯ ДАННОГО ПАРТНЁРА. 2. Наличие конкурентных факторов (альтернативные отношения, мастурбация при просмотре порно- и т.п.) 3. Ситуативные влияния (биологические, эмоциональные, социальные) Чаще всего происходит микширование нескольких факторов из разных групп. Но экран монитора для их анализа непригоден и без ЖЕЛАНИЯ и ГОТОВНОСТИ Вашего партнера к такому анализу - эффект будет минимальный :-((