Будут ли мне лечить описторхоз в 5 раз?

№ 22 331 Инфекционист 30.07.2015

Я всего проболела 4 раза описторхозом, в последний раз это было в 2011 году. Теперь сдала анализы и вновь обнаружили описторхоз. Что делать? Мне сказали что больше лечить его не будут, так ли это? Если будут лечить, то как от этого пострадают органы ( печень, поджелудочная железа и т. Д. )?

Надежда, Белоярск

ОТВЕТИЛ: 31.07.2015 Александров Павел Андреевич Санкт-Петербург 0.0 Заместитель главного врача, врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог, УЗИ

Здравствуйте! какие анализы вы сдали? С ув., Александров П.А.