СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 244
Врачей-консультантов всего: 1796

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 25 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68612
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Что это?

№ 22 534 Невропатолог 03.08.2015

Добрый день! Я на днях проходила мед. Комиссию (для получения водительских прав) и попала к специалисту (невролог? ) Он попросил меня понаблюдать за тем, как он двигает рукой с ручкой, не двигая головой, только глазами - что я послушно и сделала, он сказал, чтобы я записалась на прием к неврологу, а зачем не сказал. Что он хотел мне этим сказать - я так и не поняла, а расспрашивать про свои болячки при толпе не хочется ( пока не могу записаться на прием, может вы мне сможете объяснить, что это был за тест, что он показывает и что с этим делать? ) P. S. Может ли это быть связано с тем, что я боюсь узких проходов, могу иногда врезаться в дверной проем, косяк. Спасибо.

Мария, Екатеринбург

подписаться на ответы НЕТ ОТВЕТОВ

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
23.08.2019

Повышенный непрямой билирубин в крови.

Здравствуйте. У меня повышенный билирубин (непрямой) в крови. История такова, что в 2015 году 3 апреля сделали операцию левую паховую грыжу, 1.5 месяца пробыл в отпуске, потом вышел на работу. Работаю на заправке заправщиком. Спустя где-то ещё месяц проработав, однажды пришёл на сутки, история такова что я сидя на корточках открыл двумя руками железную крышку, прошло после этого минут 20 и заболело в этом месте, то есть в паху. Моё состояние ухудшилось, я отработал так целую сутки с болью в паху...

0 ОТВЕТОВ
25.11.2013

Сильно бьется сердце, немеет рука и ухудшается зрение

Добрый вечер. У меня такая ситуация-резко начинает биться сердце, болит голова, ухудшается координация и зрение левого глаза, потом начинает неметь левая рука, губы и десна, что это может быть? Это началось когда мне было 14, но тогда у меня это было всего 2 раза, сейчас мне 22 года, недавно я родила, теперь это повторяется раз-два в месяц.

1 ОТВЕТ
16.08.2014

Подскажите какой у меня диагноз, и чем лечить.

Скажыте пожалуста какой может быть диагноз при таких симптомах. -Помутнение в голове, в глазах. -Неуровновешенность, шатает. -Ощущенние передвижения в пространстве. -Дрожь в нутри тела. -Немеют конечности пальцы на руках. -Покалыванние в конечностях. -Заторможенность. -Нет памяти. -Слабость. -Раздрожытельность.

2 ОТВЕТА
26.06.2014

Сильные осложнения от амфетамина.

Здравствуйте, подскажите что делать в сложившийся ситуации: мне 20 лет, употребляю амфетамин назально около года. Частота приема-постоянно с перерывами на несколько дней, раз в месяц. Месяц назад начал употреблять внутривенно. Суть проблемы: После внутривенного введения спустя 30 минут начинается боль в пояснице, коленных, локтевых суставах. Также болят мышцы и связки, голова в височной области. Появляется туман в глазах и дрожь во всем теле, на руках и ногах появляется сетка синего цвета. Болят...

1 ОТВЕТ
29.09.2015

Болела голова после драки и нарушилось зрение

Недавно вечером я поскандалив с товарищем и получил неожиданный сильный удар в щеку, сидел на стуле и слетел с него, но не упал. Болела голова и такое ощущение, что в левом глазу что-то моргало и краем не видел левой руки, пришел домой и решил почитать, не видел текст слева. Утром проснулся, голова не болела, зрение нормальное, но ощущение отдаленно напоминающее головокружение(не знаю что это значит, никогда не было головокружения, поэтому не знаю как описать) чувство некой дезориентации.

1 ОТВЕТ
наверх