Подскажите какой у меня диагноз, и чем лечить.

№ 14 641 Невропатолог 16.08.2014

Скажыте пожалуста какой может быть диагноз при таких симптомах. -Помутнение в голове, в глазах. -Неуровновешенность, шатает. -Ощущенние передвижения в пространстве. -Дрожь в нутри тела. -Немеют конечности пальцы на руках. -Покалыванние в конечностях. -Заторможенность. -Нет памяти. -Слабость. -Раздрожытельность.

Кучерук Валентина, Кривой Рог

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте.Хорошо бы узнать ваш возраст?Но первое что приходит на ум это Шейный остеохондроз(запущенный и не леченный) и вертебробазилярной недостаточностью.Необходимо обязательное обследование!

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Добрый день! Сколько вам лет, какими болезнями страдаете? Перечисленные симптомы характерны для многих заболеваний. В любом случае не стоит затягивать посещение врача-невролога. Точный диагноз можно установить только после очного и инструментального обследования. Если все вышеперечисленные жалобы вас на самом деле беспокоят - рекомендую как можно быстрее обратиться к специалисту!