СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 306
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Подскажите какой у меня диагноз, и чем лечить.

№ 14 641 Невропатолог 16.08.2014

Скажыте пожалуста какой может быть диагноз при таких симптомах. -Помутнение в голове, в глазах. -Неуровновешенность, шатает. -Ощущенние передвижения в пространстве. -Дрожь в нутри тела. -Немеют конечности пальцы на руках. -Покалыванние в конечностях. -Заторможенность. -Нет памяти. -Слабость. -Раздрожытельность.

Кучерук Валентина, Кривой Рог

подписаться на ответы 2 ОТВЕТА

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Здравствуйте.Хорошо бы узнать ваш возраст?Но первое что приходит на ум это Шейный остеохондроз(запущенный и не леченный) и вертебробазилярной недостаточностью.Необходимо обязательное обследование!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

ОТВЕТИЛ: 23.08.2014 Екатерина Михайловна Минск 0.0 Врач-невролог

Добрый день! Сколько вам лет, какими болезнями страдаете? Перечисленные симптомы характерны для многих заболеваний. В любом случае не стоит затягивать посещение врача-невролога. Точный диагноз можно установить только после очного и инструментального обследования. Если все вышеперечисленные жалобы вас на самом деле беспокоят - рекомендую как можно быстрее обратиться к специалисту!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
18.04.2016

Насколько серьезно у меня с печенью и селезенкой?

Здравствуйте. Извините, что пишу подробно течение болезни и лечение но я никогда не болел так серьезно. Мне 38 лет, никогда не пил и не курил, но при росте 170 см. Я весил 119 кг. Год тому назад отказался от хлеба, сахара и всяких майонезов, сбросил до 103 кг, сейчас уже 101.5 кг. Полтора месяца назад, у меня заболел желудок. Гастроскопия показала, что у меня эрозивный гастрит и рефлюкс-экзофагит а УЗИ показала умеренные диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы, умеренное спле...

3 ОТВЕТА
06.08.2015

Резко стало тошнить, потемнело в глазах

Здравствуйте, мне 20 лет. Сегодня гуляла с подругой, вдруг резко начало тошнить, закружилась голова, в глазах потемнело, все пошло кругом, стоять не могу, еле дошла до лавочки, прилегла, бросило в жар, ноги и пальцы на руках холодные, а тело все горит, выступил пот, через минут семь все прошло, измерили давление, в норме, после этого начала болеть голова, тяжелая такая. Раньше такого не было, что это может быть?

1 ОТВЕТ
26.11.2021

Генерализованное тревожное расстройство

Два года назад поставили диагноз ГТР. Сначала назначили Заласту и Фенозепам на 30 дней и эсциталопрам на год. По истечении года никаких изменений не произошло. Я переехал в другой город и другой специалист назначил мне Хлорпротиксен, атаракс, флуоксетин и ГАМК, но вот я лечусь уже почти год и опять никаких результатов. Симптомы: плохая память, частые головокружения, спутанность сознания, шум в глазах и ушах, напряжение в теле во время мыслей. Что посоветуете?

0 ОТВЕТОВ
08.04.2015

Помогите с диагнозом или направте куда- нибудь

Мне 37 лет, работаю тренером и при этом еще сам занимаюсь. Последнее время меня мучает непонятное состояние. Начинает нехватать воздуха (хочется все время глубоко вздохнуть), болит голова, при этом ощущение, что сердце с силой выталкивает кровь и я это чувствую. Высокое давление, но сердце работает как обычно. 150/60/85, появляется специфичный запах у тела. Проверялся у разных врачей, все не могут поставить диагноз. И мрт и какие только аппараты не носил, разводят руками. Может Вы что то мне смо...

0 ОТВЕТОВ
наверх