Сильно бьется сердце, немеет рука и ухудшается зрение

№ 10 739 Невропатолог 25.11.2013

Добрый вечер. У меня такая ситуация-резко начинает биться сердце, болит голова, ухудшается координация и зрение левого глаза, потом начинает неметь левая рука, губы и десна, что это может быть? Это началось когда мне было 14, но тогда у меня это было всего 2 раза, сейчас мне 22 года, недавно я родила, теперь это повторяется раз-два в месяц.

Лакийчук Антонина Юрьевна, Балашиха

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

срочно - мрт головы!