СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 974
Врачей-консультантов всего: 1795

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 42 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68399
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Сильно бьется сердце, немеет рука и ухудшается зрение

№ 10 739 Невропатолог 25.11.2013

Добрый вечер. У меня такая ситуация-резко начинает биться сердце, болит голова, ухудшается координация и зрение левого глаза, потом начинает неметь левая рука, губы и десна, что это может быть? Это началось когда мне было 14, но тогда у меня это было всего 2 раза, сейчас мне 22 года, недавно я родила, теперь это повторяется раз-два в месяц.

Лакийчук Антонина Юрьевна, Балашиха

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 27.06.2014 Сергей Васильевич Моисеенко Минск 0.0 аритмолог, кардиолог, рентгенэндоваскулярный хирург

срочно - мрт головы!

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
13.06.2016

Болит голова, ухудшается зрение, немеет рука?

Болит голова обычно тока с одной стороны. И бывает сзади прямо как сердце бьется. Ухудшается зрение. На половину не вижу вещей. Лиц людей. Немеет рука. Работаю рукой (пишу, готовлю и т. Д)но как будто не моя рука. Не я делаю.

0 ОТВЕТОВ
29.09.2015

Болела голова после драки и нарушилось зрение

Недавно вечером я поскандалив с товарищем и получил неожиданный сильный удар в щеку, сидел на стуле и слетел с него, но не упал. Болела голова и такое ощущение, что в левом глазу что-то моргало и краем не видел левой руки, пришел домой и решил почитать, не видел текст слева. Утром проснулся, голова не болела, зрение нормальное, но ощущение отдаленно напоминающее головокружение(не знаю что это значит, никогда не было головокружения, поэтому не знаю как описать) чувство некой дезориентации.

1 ОТВЕТ
27.12.2016

Непонятные ощущения в голове, иногда начинаю задыхаться

Непонятные ощущения в голове, перед глазами как будто пелена какая то, онемели 2 пальца на правой руке, иногда бывает боль в грудной клетке, сильно хрустит шея и плечо правое, иногда начинаю задыхаться начинает бешено биться сердце кажеться как будто сейчас умру. Что делать?

1 ОТВЕТ
30.05.2023

Давящая боль в глазах, переходящая в головную боль, головокружение. Какие причины могут быть?

Добрый день! Месяц назад началась давящая боль в глазах, в течении дня переходящая в головную боль во лбу. Также появилась боль в голове при наклоне, при чихании и кашле. Когда иду по улице, кружится голова в большом пространстве. Была у окулиста: глазное дно и зрение в норме. Голова всё время в состоянии как будто с похмелья. С детства у меня вегето-сосудистая дистония, холодные руки, травм не было. Сейчас мне 41. Какие причины могут быть и как облегчить состояние? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх