Болела голова после драки и нарушилось зрение

№ 24 286 Невропатолог 29.09.2015

Недавно вечером я поскандалив с товарищем и получил неожиданный сильный удар в щеку, сидел на стуле и слетел с него, но не упал. Болела голова и такое ощущение, что в левом глазу что-то моргало и краем не видел левой руки, пришел домой и решил почитать, не видел текст слева. Утром проснулся, голова не болела, зрение нормальное, но ощущение отдаленно напоминающее головокружение(не знаю что это значит, никогда не было головокружения, поэтому не знаю как описать) чувство некой дезориентации.

Артём, Кубань

ОТВЕТИЛ: 01.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

И в чем заключается вопрос?

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.10.2015 Артем, Кубань

Что это могло быть?

ОТВЕТИЛ: 02.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Гемианопсия-выпадение полей зрения. Возможно удар спровоцировал. По возможности сделайте МРТ головного мозга.