СТАТИСТИКА

Пользователей на сайте: 325
Врачей-консультантов всего: 1791

ЗА СЕГОДНЯ:
задано 9 вопросов,
получено 0 ответов

ВСЕГО:
Вопросов 68303
Ответов 52817

ПОДПИШИСЬ НА НАС в социальных сетях!

полезные советы врачей на каждый день!

ВЫ ВРАЧ ИЛИ МЕДРАБОТНИК?

5 ПРИЧИН ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ У НАС

 Онлайн консультации врачей СпросиДоктора это помощник в вашей профессиональной деятельности.

Узнайте больше

Болела голова после драки и нарушилось зрение

№ 24 286 Невропатолог 29.09.2015

Недавно вечером я поскандалив с товарищем и получил неожиданный сильный удар в щеку, сидел на стуле и слетел с него, но не упал. Болела голова и такое ощущение, что в левом глазу что-то моргало и краем не видел левой руки, пришел домой и решил почитать, не видел текст слева. Утром проснулся, голова не болела, зрение нормальное, но ощущение отдаленно напоминающее головокружение(не знаю что это значит, никогда не было головокружения, поэтому не знаю как описать) чувство некой дезориентации.

Артём, Кубань

подписаться на ответы 1 ОТВЕТ

ОТВЕТИЛ: 01.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

И в чем заключается вопрос?

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС 02.10.2015 Артем, Кубань

Что это могло быть?

ОТВЕТИЛ: 02.10.2015 Гамолина Мария Юрьевна Обнинск 0.0 врач невролог

Гемианопсия-выпадение полей зрения. Возможно удар спровоцировал. По возможности сделайте МРТ головного мозга.

Поблагодарить Уточняющий вопрос

Оцените ответ:

...Есть вопрос к врачу? ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ИЛИ РАСШИФРУЙТЕ АНАЛИЗЫ


Похожие вопросы:

Дата Вопрос Статус
10.03.2013

Что это, Эпилепсия или нарушения ЖКТ, глисты?

Добрый вечер! Мы в отчаянии, помогите советом, куда нам еще обратиться! Дело в том, что моей дочери 3 месяца назад поставили диагноз Эпилепсия. Сейчас ей 1.5 года. Генерализованные судороги. Было 3 эпизода(один из них-гипокальцемия). На всех обследованиях: МРт-норма, ЭЭГ, ЭЭГ дневной, ЭЭГ ночной-эп. Активности нет. Но нам все равно Прописали противосудорожные, конвулекс 7 капель, при гипомоторных добавили ещё 3 кали(10 капель *3 раза в день)но сейчас срхраняются гипомоторные приступы(синение губ...

4 ОТВЕТА
25.11.2013

Сильно бьется сердце, немеет рука и ухудшается зрение

Добрый вечер. У меня такая ситуация-резко начинает биться сердце, болит голова, ухудшается координация и зрение левого глаза, потом начинает неметь левая рука, губы и десна, что это может быть? Это началось когда мне было 14, но тогда у меня это было всего 2 раза, сейчас мне 22 года, недавно я родила, теперь это повторяется раз-два в месяц.

1 ОТВЕТ
16.02.2018

Часто ощущение неустойчивости, тревоги(предметы вокруг не вращаются), длится 3 года, по заключениям врачей - здорова.

Прошу Вас прокомментировать МРТ, 3ье или 4е по счету, все они без динамики, от 2014 по 2017 г. Неврологи все как один говорят - ничего лечить не надо, один из них назначил попить детралекс. Нужно ли мне пить диакарб/верошпирон? Можно ли заниматься спортом (пилатес, плавание, ходьба)? Ни одни антидепрессанты за 3 года не помогли. При контрольном исследовании срединные образования не смещены. Субарханоидальные конвекситальные пространства умеренно расширены в лобно-теменной области. Боковые, трети...

3 ОТВЕТА
06.06.2020

Лечение симптомов сотрясения мозга

Здравствуйте, получил удар в голову потерял сознание не на долго. Прошло 30 дней, остались не большие головные боли, не проходит смутность сознания (нет конецентрации зрения, только если сам захочу то концентрируюсь, а так как будто всё размыто)
Окулист смотрел зрение единица на оба глаза. Ухудшилась память, и начал "тупить" ( например иду открывать дверь в машине а открываю багажник)
Сделал МРТ. Сделали заключение: МР картина незначительного расширения субарахноидального пространства. Диничны...

2 ОТВЕТА
30.05.2023

Давящая боль в глазах, переходящая в головную боль, головокружение. Какие причины могут быть?

Добрый день! Месяц назад началась давящая боль в глазах, в течении дня переходящая в головную боль во лбу. Также появилась боль в голове при наклоне, при чихании и кашле. Когда иду по улице, кружится голова в большом пространстве. Была у окулиста: глазное дно и зрение в норме. Голова всё время в состоянии как будто с похмелья. С детства у меня вегето-сосудистая дистония, холодные руки, травм не было. Сейчас мне 41. Какие причины могут быть и как облегчить состояние? Спасибо!

1 ОТВЕТ
наверх