Как лечить оторваный ноготь на руке?

№ 22 537 Хирург 03.08.2015

Скажите пожалуйста, как лечить ноготь и когда вырастет новый? Сорвала нарощеный ноготь вместе со своим, с корнем! Болит очень! Пробовала и пластырь и бинт с левомеколью, все прилипает. Отрываю с жуткой болью. Помогите пожалуйста!

Екатерина, Крылатка

ОТВЕТИЛ: 04.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

Для адекватного и обоснованного ответа необходимо ознакомиться с внешним видом пальца.