Помогите пожалуйста. Я девственница и нужен ваш ответ.

№ 22 575 Гинеколог 04.08.2015

На днях ко мне приезжал мой парень. Мы романтично провели время, все было хорошо, потом дошло до ласк, но я девственница. В общем я делала ему минет и он кончил. Ну и он довел меня до оргазма. На моих руках осталась его конча. Ну я этими руками полезла проверить мокренько у меня там или нет. Почитала в интернете, теперь боюсь, что могу забеременеть. Скажите пожалуйста, возможно ли это?

Наташа, Москва

ОТВЕТИЛ: 04.08.2015 Покровская Юлия Александровна Москва 0.0 Невролог, зав. отделением. Психотерапевт

Вопрос - насколько глубоко залезали. Если только промежность - шанс минимальный, если во влагалище - некоторый риск есть. Посчитайте, какой у Вас был день цикла - может быть безопасный, тогда таблетки не нужны. Опасные дни и не прошло 72 часа - примите средства экстренной контрацепции.

ОТВЕТИЛ: 04.08.2015 Айзикович Борис Леонидович Москва 0.0 зав. отделения педиатрии

Здравствуйте Наташа! Если Вы ввели еще живые сперматозоиды в Ваше влагалище, то беременность может быть, если же только по губам прошлись или сперматозоиды были уже не живыми, то нет. Риск наступления беременности присутствует хоть и очень мала вероятность