Не могу сходить в туалет

№ 22 598 Проктолог 04.08.2015

Здравствуйте, подскажите пожалуйста второй день не могу сходить в туалет по большому но при этом очень хочется, но оттуда выходить слизь желтого цвета!

Юлия, Санкт -Петербург

ОТВЕТИЛ: 05.08.2015 Максимов Алексей Васильевич Москва 0.0 врач-хирург, doctor-maximov.ru

У Вас признаки одного из видов толстокишечной непроходимости. Необходимо обратиться к дежурному хирургу для проведения осмотра и базовых обследований. По их результатам будет проведено соответствующее лечение. Иначе могут развиться весьма серьёзные осложнения.