Аномальное разбрызгивание мочи.

№ 39 862 Уролог 21.12.2016

Здравствуйте! 4 месяца назад начались сильные и резкие боли внизу живота, которые переходили в левую сторону, отдавали в копчик, половые органы. После этого началось воспаление. Лейкоциты показывали 8000, эритроциты 1000. По первому УЗИ все чисто, по второму взвесь в мочевом пузыре и утолщение стенки. Было ощущение неполного опорожнения мочевого пузыря, в туалет ходила маленькими порциями, болел них животы и копчик с поясницей. После чего струя мочи начала отклоняться вправо. После приема антибиотиков все прекратилось и пришло в норму, а как только простудилась началось по новой. Антибиотики помогают на время (правда, я ни одного курса не пропила до конца). Потом начало жечь уретру, появился там зуд и сгустки слизи в моче, хотя анализ мочи нормальный, было отекшее отверстие уретры, аномальное разбрызгивание и отклонение мочи вправо. Сейчас мучает только отклонение мочи вправо, больше никаких симптомов. Что это может быть? (ссылка: http: //03online. Com/news/0-0-0-0-1? Utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Анастасия, Новосибирск

ОТВЕТИЛ: 22.12.2016 Янкилевич Сергей Иркутск 0.0 Детский, Сосудистый-хирург

Здравствуйте, это инфекция мочевыделительных путей вам необходимо обратиться к нефрологу, сдать посевы на микроорганизмы. и решить со своим доктором вопрос о антибиотико терапии и пройти курс лечения.